24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Точно и вовремя. Минский аэропорт и Belavia получили 5 звезд за пунктуальность

Текст: Шрамкова Юлия, 17 октября 2017

Национальный аэропорт «Минск» и авиакомпания «Белавиа» получили пять звезд за пунктуальность в международном рейтинге британской исследовательской компании OAG.

Компания составила список из самых пунктуальных аэропортов и авиаперевозчиков со всего мира по информации с октября 2016 года по сентябрь 2017. Минский аэропорт и Belavia получили максимальную оценку — пять звезд. По данным компании белорусский перевозчик выполнил в срок 87,2% рейсов, а аэропорт и вовсе 89,5%.

OAG — аналитическое бюро, специализирующееся на оценке точности в сфере путешествий. Оно располагает крупнейшей в мире базой данных в авиаотрасли, которая содержит информацию о рейсах более чем 900 авиакомпаний и свыше 4 000 аэропортов мира. Чтобы попасть в рейтинг OAG, составляемый два раза в год (апрель и октябрь), авиакомпания должна выполнить от 600 перелетов в месяц. Выполнением полета в срок считается вылет или прилет с не более чем 15-минутным опозданием.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Винтажные и модные вещи. Проект Kalilaska открывает магазин спустя три года поисков места Полеты по Европе за 1 евро. Лоукостер Volotea устроил огромную распродажу
Этот сайт использует cookies
Понятно