24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске на днях открывается новый бизнес-центр с рестораном, 17 банями и SPA-кинотеатром (открытие ведет Собчак, выступает Onuka)

Текст: Берекчиян Валерия, 13 октября 2017

В следующую субботу, 21 октября, в столице начинает работу новый многофункциональный бизнес-центр Riviera Plaza. Вечер, посвященный открытию Triple seven show пройдет с размахом, но в формате закрытой fashion-вечеринки.

Для приглашенных проведут яркое эпатажное шоу с живыми витринами, модными показами от известных дизайнеров, шоу от лучших барберов Европы, концертом Onuka; ведет Ксения Собчак.

Архитектурно здание представляет собой четыре «причаливших корабля», объединённых общей деталью. Особенно примечателен четвертый: тут поселится SPA-центр на более 5 000 «квадратов». В нем будет 17 разнообразных (от русской до скифской) бань и саун, SPA-кинотеатр, 13 бассейнов, станут предлагать все основные виды мировых массажей. Еще здесь расположатся ресторан «Гранд Кушавель», разные кафе, спортивные клубы и магазины.

Строительство SPA-центра обещают завершить уже к концу 2017 года.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Больше handmade! В конце ноября в Минске будет еще одна ярмарка с новогодними подарками Всех белорусок зовут участвовать в первом чемпионате по сексуальности губ. Главный приз — €3000 на шопинг в Милане
Этот сайт использует cookies
Понятно