24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Совсем скоро: в Silver Screen (в кинозале VOKA) бесплатно покажут крутое итальянское кино

Текст: Берекчиян Валерия, 12 октября 2017

В лучшем зале столичного кинотеатра velcom cinema с 16 по 19 октября бесплатно покажут четыре отмеченных наградами современных итальянских фильма. На каждый из сеансов выделяется 50 бесплатных билетов (можно получить только в кассе кинотеатра в Dana Mall, сообщив кассиру название ленты).   

 

Что тут можно посмотреть

«Сплетение снов» (2016)

Когда: 16 октября, 18:00
Награды: «Лучший фильм» (Italian Golden Globes 2017), «Лучший адаптированный сценарий» (David di Donatello Awards 2017).

В результате кораблекрушения на берег тюремного острова Азинара недалеко от Сардинии море выбрасывает выживших актеров, охранников и каторжников-мафиози. Последние решают прикинуться артистами, чтобы избежать тюрьмы. Но ее начальник является недоверчивым человеком, и подозревает, что в театральной труппе Оресте Кампезе прячутся бандиты. Чтобы вести их на чистую воду, начальник  поручает актерам и преступникам постановку спектакля «Буря» Шекспира.

«Мы верили» (2010)

Когда: 17 октября, 19:00
Награды: Давид Донателло за лучший фильм (2011)

Фильм рассказывает о темной стороне объединения Италии, 150-летие которого отмечается в 2011 году. Разочарование, экстремизм, отказ от демократии со стороны новых власть имущих в стране представлены через драмы группы активистов. Разделенная на четыре отдельных эпизода история трех друзей-революционеров, которые решают присоединиться к «Молодой Италии» Джузеппе Мадзини после репрессий 1828 года.

«Вице-короли» (2007)

Когда: 18 октября, 19:00
Награды: Давид Донателло за лучший сценарий и лучшие костюмы (2008)

В центре повествования — история сицилийской семьи аристократов Удзеда ди Франкаланца в период объединения Италии. Глава семьи Джакомо — жадный, интересующийся только властью, стремящийся всем диктовать свою волю, особенно сыну Консальво. Именно в судьбе Консальво нашли отражение отзвуки грандиозных событий, навсегда изменивших историю страны. Их окружают многочисленные родственники, каждый из которых имеет свои грехи.

«Кто меня осудит» (2011)

Когда: 19 октября, 19:00

Тридцатипятилетняя Аличе живет в прекрасном доме в Риме с мужем, девятилетним сыном и тремя домработницами. Ее жизнь кажется золотым сном, который быстро превращается в кошмар — муж, бизнесмен, торгующий сантехникой, погибает в ДТП, и она остается на улице, поскольку все имущество уходит на оплату долгов. Аличе должна что-то предпринять, чтобы обеспечить существование себе и сыну, а единственный способ сделать это быстро — воспользоваться самой древней профессией.

Фильмы демонстрируются на итальянском языке с русскими субтитрами. Количество билетов ограничено!

Организаторы — Посольство Итальянской Республики в Республике Беларусь и кинотеатр velcom cinema by Silver Screen

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Автобусом из Минска в Ригу за 10 евро. У компании-перевозчика стартовала распродажа с 50% скидкой Зима близко. В ЦУМе уже открылся новогодний базар
Этот сайт использует cookies
Понятно