24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

На Коласа открылся второй салон красоты «Liami Studio». Действуют спецпредложения!

2 октября 2017

«Liami Studio» расширил свои границы и открыл второй салон на улице Якуба Коласа, 7. Специализируется студия на профессиональном nail-сервисе, наращивании ресниц и оформлении бровей, а также парикмахерских услугах и визаже.

 

— Мы расширили перечень услуг: добавили прически и косоплетение, микроблэйдинг и услуги косметолога, чего у нас раньше не было, — рассказывает Дарья Пецевич, одна из совладельцев студии красоты. — Наладили онлайн-запись в салон. Все клиенты смогут выбрать конкретного мастера на ту или иную дату и время. Под каждой услугой есть ее подробное описание.

Теперь в просторном помещении, разбитом на рабочие зоны, мастера смогут обслуживать сразу 12 человек. А для экономии времени клиента в “Liami Studio” предложат услуги в 4 и 6 рук.

Постоянных клиентов ждут бонусы и скидки: на маникюр от 5 до 20 %, а на ресницы и брови от 15 до 30 %.  

Новая студия оформлена в стиле лофт со всеми присущими ему атрибутами: эффектом кирпичной стены и каркасами из металла и дерева. Ярко-желтые подушки, заботливо оставленные для клиентов, задают настроение, а воздушные занавески зонируют площадь салона, не утяжеляя интерьер.

Помимо этого, в смежном помещении располагается "Liami School", где желающих обучат маникюру, педикюру, наращиванию ресниц и моделированию бровей. Там же можно будет приобрести косметику для домашнего и профессонального ухода за ногтями, ресницами и бровями. 

Текст: Ян Богданович

В Galleria Minsk каждое утро можно заказать кофе и пончик по «вкусной» цене Каждый день по чашке. Минская кофейня разыгрывает «пожизненный» бесплатный кофе
Этот сайт использует cookies
Понятно