24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Какими они будут: «Бонстики-3» уже появились в торговой сети «Евроопт»

Текст: Берекчиян Валерия, 25 сентября 2017

Сегодня, 25 сентября, новая коллекция «Бонстики-3» из 24 героев уже поступила во все магазины торговой сети «Евроопт», а еще в интернет-гипермаркеты «Е-Доставка» и «ГиперМолл». Акция продлится до 22 октября включительно: у поклонников будет ровно четыре недели, чтобы успеть собрать всю коллекцию.

В недавнем тизерном ролике упоминалось, что новая коллекция будет связана с растениями. На этот раз собирать придется лучшие образцы садов и огородов с планеты «Бонитрон»: космическую картошку, брокколи, морковку, ананасы, бананы и многое другое. К слову, на время акции во всех магазинах «Евроопт» значительно расширен ассортимент свежих овощей и фруктов (в том числе и экзотических). А еще появились фирменные товары с Бонстиками: посуда, одежда, школьные принадлежности, косметика, бакалея и молочная продукция.

Каждая коллекция Бонстиков обязательно сопровождалась многочисленными праздниками; на этот раз общаться с поклонниками будут через видеоканал «Бонстик Продакшн». Все подробности на сайте bonsticks.by. А еще представители готовят большой праздник, который пройдет во всех областных городах 30 сентября (одновременно).

Условия акции «Бонстики-3» остались прежними: чтобы получить одну игрушку, необходимо совершить покупки на сумму от 15 рублей. За каждые 15 рублей в чеке (без учета алкоголя и табака) и при наличии дисконтной карты «Е-Плюс» будет выдаваться одна игрушка.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

«Если остановку снесло ветром или случайно сбил танк». Минчанин разработал новую схему движения трамваев Последний день? Завтра в Минске будет выше 20 градусов
Этот сайт использует cookies
Понятно