24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Заплыв под звездами. В Минске теперь есть круглосуточный бассейн с ночными сеансами

Текст: Шрамкова Юлия, 20 сентября 2017

Недавно открывшийся бассейн «Дружба» в микрорайоне Брилевичи перешел на круглосуточный режим работы. С 18 сентября плавать в нем можно даже ночью, пишет агентство «Минск-Новости».

В ночное время бассейн будет работать с 00:00 до 06:00. Разовые абонементы на ночные сеансы нужно покупать заранее в кассе с 06:30 до 21:00.

Сам бассейн открыт всего месяц: он распахнул двери 18 августа и две недели работал в тестовом режиме. С сентября услуги оказываются уже в полном объеме — с 07:00 до 23:00. Утром здесь проходят занятия для детей из ДЮСШ «Нептун» и клуба Александры Герасимени. Учеников младших классов школ будут обучать плаванию. Бассейн приспособлен для людей с ограниченными возможностями.

Стоимость одного сеанса а бассейне для взрослых — 6,5 рубля, для детей — 5 рублей. В час бассейн может принимать до 70 посетителей.

Бассейн «Дружба» — первый подобного рода в городе. В 2018 году планируют запустить еще 2 таких же — в Заводском и Фрунзенском районах. А позже бассейны появятся в каждом районе города.

 

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

От метро в «Новую Боровую». Уже завтра начнет ходить новый автобусный маршрут Что, где, сколько стоит: в Минске появилась всесезонная велопарковка
Этот сайт использует cookies
Понятно