24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Безлимитная Coca-Cola и пельмени ручной работы. Что могут выиграть подписчики аккаунтов минских кафе

Текст: Шрамкова Юлия, 17 августа 2017

Минские кафе иногда балуют подписчиков своих аккаунтов в социальных сетях розыгрышами призов и конкурсами. Собрали несколько любопытных предложений

Безлимит напитков от KFC

Ресторан KFC возле площади Бангалор предлагает первым 30 подписчикам безлимитные напитки за репост записи из социальных сетей.

После репоста записи на свою страницу нужно прийти в ресторан и купить 0,5 литра напитка за 2,4 рубля или 0,8 за 2,7 рубля, а потом в освободившийся стаканчик можно наливать сколько угодно повторных порций напитка. Акция проходит ежедневно.

5 пачек пельменей от «Штолле»

Сеть кафе «Штолле» разыгрывает 5 пачек пельменей ручной работы. Для участия в розыгрыше нужно выполнить условия: подписаться на страницу «Штолле» в Instagram, отметить на фото @stolle_minsk и поставить хэштег #пельмени_штолле. Победителя выберут 25 августа.

Суши-сет от «Квартира №3»

Кафе «Квартира №3» разыгрывает суши-сет на эту пятницу (18 августа). Чтобы поучаствовать, нужно подписаться на страницу заведения и сделать репост записи о конкурсе (не удалять до конца розыгрыша). Итоги конкурса подведут в пятницу в 19:00.

Подарочный сертификат от Burger Master

Сеть фастфуд-заведений Burger Master предлагает своим подписчикам выиграть подарочный сертификат на 30 рублей.

Для того чтобы получить приз, нужно «креативное и оригинальное» фото с брендовым стаканчиком из заведения в официальную группу сети или просто в собственный аккаунт в Instagram с хэштегом #burgermaster. Победителя выберет администрация заведения. Розыгрыш будет уже завтра, но еще можно успеть.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

На Немиге теперь есть камера, которая круглосуточно транслирует все онлайн В Минске скоро появятся бесплатные гаражи для велосипедов
Этот сайт использует cookies
Понятно