24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Покупатели минской Zara случайно обвалили сайт районной газеты «Заря над Друтью»

Текст: Шрамкова Юлия, 11 августа 2017

Покупатели минской ZARA «обвалили» сайт газеты «Заря над Друтью». Аналитический ресурс «Яндекс. Метрика» отметил резкий рост посещаемости сайта zara.by, который принадлежит газете Белыничей «Заря над Друтью».

Посещаемость скакнула сразу в 10 раз: со 124 человек (данные за 8 августа) до 1301 (10 августа). Причем из всего числа 80,3% — это прямые заходы на сайт. Значит пользователи сами набирали «zara.by» в адресной строке.

Вместо ассортимента одежды и аксессуаров «Заря» предложила пользователям продлить подписку на издание. В редакции районки был шок от увиденной статистики.


— Много было посетителей, просмотров, — рассказал «Еврорадио» редактор «Зари над Друтью» Алексей Рогулев. — Не похоже на то, что есть на самом деле. И сегодня до обеда это сохранялось.

Те, кто искал в сети сайт Zara, кажется, впервые услышали о газете и о Белыничах. Но в редакции издания рады — говорят, на ближайшие месяцы им обеспечена хорошая посещаемость.

Первый магазин бренда Zara открылся в Минске только вчера. В Беларуси сеть ждали несколько лет, но компания не могла найти подходящую локацию и тщательно скрывала планы.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске может появиться H&M, а фастфуд вытеснит рестораны: эксперт о рынке недвижимости в Беларуси Площадка Kufar.by выпустила трешовый рекламный ролик. Тебе Куфец!
Этот сайт использует cookies
Понятно