24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Canon устраивает конкурс, в котором могут победить даже не профи в фотографии. Приз — путешествие

Текст: Шрамкова Юлия, 10 августа 2017
Партнерский материал совместно с компанией Canon Что это такое?

Белорусы впервые получили право участвовать в конкурсах от Canon. Компания проводит конкурс фотографий #lifeforthestory, в котором могут участвовать даже те, кто не занимается фотографией профессионально. Главное – не новый ракурс и не грамотная цветокоррекция, а история, которую рассказывает снимок.

Главный приз —  путешествие с приключениями в компании известного телеведущего и тревел-блогера Дениса Дудинского. Победитель конкурса сможет выбрать, куда именно поедет: Азия, Африка или Латинская Америка. И это будет не просто поездка, а путешествия в те места, куда редко забираются обычные туристы. Не будет никаких гидов и путеводителей, только проводники из местных племен.

Участникам конкурса нужно рассказать в снимке о каком-то волнующем моменте, поделиться необычной жизненной ситуацией. Для участия нужно сделать такой снимок или выбрать из уже готовых, написать к снимку историю и уложиться в 100 слов. Свою работу нужно загрузить в галерею на сайте https://www.canon.com.by/summerstories.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Тает лед: в Минске скоро выступит группа «Грибы» (билеты уже в продаже) В Беларуси появились первые высокобелковые veggies-напитки, популярные на Западе
Этот сайт использует cookies
Понятно