24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчане собираются в парках города, чтобы вместе пить чай. Можете прийти

Текст: Шрамкова Юлия, 9 августа 2017

Минчане собираются в парках города, чтобы просто вместе попить чаю. Узнать о новых встречах и присоединиться к ребятам можно в сообществе «Вконтакте». Сегодня в 19:00 сбор намечен в парке Челюскинцев.

В теплое время года чаепития чаще всего проходят в 19:00 в парке Челюскинцев, но иногда выбирают и другие места. А в холодные дни участники группы выбирают места в кафе или у кого-то в гостях.

Встречи бывают тематическими: участникам предлагают рассказывать о себе истории и пить чай в каком-то «образе»: в прошлый раз все одевались в народные костюмы и праздновали Купалье. Многие ребята в группе собираются на чай уже не первый раз и хорошо друг с другом знакомы. Но новых людей всегда будут рады видеть.

На встречу можно приходить с друзьями. Всех участников совместного чаепития просят брать с собой термосы с чаем, угощения, любимую кружку, пледы или покрывала, на которые можно присесть, настольные игры и фотоаппарат. Ограничений по возрасту нет, платить ни за что не надо.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Универсам «Центральный» откроется с бесплатным Wi-Fi и новым лого в виде корзины На стене здания на улице Герцена обновляют рисунок Минска конца 18 века
Этот сайт использует cookies
Понятно