24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Белорусские музыканты впервые выступят на масштабных фестивалях в Германии (+видео)

Текст: Берекчиян Валерия, 2 августа 2017

Белорусские музыкальные проекты Awlnight и Mustelide в августе станут участниками крупных музыкальных фестивалей в Кельне и Берлине, на которых ранее не выступали артисты из нашей страны.

Белорусская инди-поп группа Mustelide выступит 26 августа на Radio Eins Parkfest в Берлине. Это ежегодное мероприятие Radio Eins, одной из самых популярных радиостанций столицы Германии, которая в этом году отмечает свое 20-летие.

Битмейкер Awlnight будет представлять Беларусь 18 августа на c/o pop Festival в Кельне. Это 5-дневный музыкальный марафон, хэдлайнерами которого в этом году будут Moderat (Германия), Perfume Genius (США), Her (Франция) и другие.

До 4 августа белорусские артисты могут подать заявки на шоукейс-фестиваль MENT Ljubljana в Словении с проживанием, питанием и 250 евро на транспортные расходы. Подробности на сайте Experty.by


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В салоне с эксклюзивными платьями Bonjour неделю будет действовать скидка, равная погоде за окном Последний в сезоне фестиваль уличной еды Vulitsa.Ezha пройдет в августе
Этот сайт использует cookies
Понятно