24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Минчанин поужинал с Depeche Mode и получил автографы на билетах с несостоявшегося концерта

Текст: Бойко Валентин, 19 июля 2017

Минчанин Алексей Ламан поужинал с музыкантами Depeche Mode в тот самый день, когда был отменен их концерт в белорусской столице. Фото с участниками группы появились на странице Алексея в Facebook.

Судя по записи в Facebook, минчанина и Depeche Mode связывают деловые отношения: музыканты приобретают у него оборудование. Поскольку концерт был отменен из-за внезапной болезни Дэйва Гаана, участники группы провели вечер за ужином в отеле, куда пригласили Алексея.

«Мы рассказали друг другу, кто как живет, обсудили синтезаторы, ситуацию в современной музыке и много чего еще. Было очень весело, смеялись так, что у меня до сих пор щеки болят. Тусовка длилась несколько часов, в конце сфотографировались на память... Эти люди — Мартин, Питер, Майкл  оказались очень милыми и веселыми. От себя желаю всем друзьям видеть цель, не замечать препятствий и верить в себя», — написал Алексей Ламан в своем Facebook. Музыканты не только сфотографировались со своим гостем, но и расписались на билетах с отмененного концерта.

Фото: facebook.com

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

1500 вещей, 70 мировых брендов и скидка 70%: в центре Минска открылся бутик-аутлет «Униформ» В McDonald’s крутая акция: дарят скидку в 90% на посещение минского аквапарка
Этот сайт использует cookies
Понятно