24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Черная пятница»: завтра цены в минских ТЦ обрушатся до 70%

Текст: Берекчиян Валерия, 29 июня 2017

Завтра, 30 июня, в Минске пройдет «черная пятница». Масштабные распродажи устроят сразу два торговых центра: ТРЦ «Титан» сбросит до 70% цены на одежду, детские товары и бытовую технику, а в ТЦ «Трюм» резко подешевеют предметы мебели и интерьера. Поучаствуют около 150 брендов. Купить дешевле удастся почти все товары (от парфюмерии и косметики до телевизоров и кроватей).

В ТРЦ «Титан» распродажи станут проходить весь день и затронут одежду и детские товары. Обувь со скидками предложат салоны ViTo, «Мегатоп», Marko, adidas и Originals, мужскую и женскую одежду — Top Secret, Sister’s и «Купалинка», косметику и ювелирные изделия — «Мономах», «7 карат» и Alte, детские товары — «Буслiк», Chicco, Mothercare, «Мой ребенок», Suomi Kids и Kari Kids (обещают скидки до 60-70%). «Пятый элемент» выставит за полцены некоторые модели бытовой техники.

«Черная пятница» коснется и развлечений: в научно-популярный музей «Квантум» можно будет попасть за полцены, а в зоопарк «Страна Енотия» — с 30-процентной скидкой. Еще подешевеют кофе и мороженое в точках общепита.

В ТЦ «Трюм» с 17:00 до 22:00 пройдет мебельная «черная пятница»: магазины сбросят цены на кресла, диваны, кровати, матрасы, столы, двери и сантехнику. Распродажи устроят MebelLux, «Диван Диваныч», «Эдельвейс», Letto, «Дамавер», Etagere, Alta, vegas, «Лавесон», «Мебель-Маркет» и др. Магазины снизят цены до 50-60% как на выставочные образцы, так и на товары из каталогов.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Показ одежды, бесплатный обед и концерт Naviband: Dana Mall устраивает большой праздник моды. Вход свободный! Бесплатные субботние вечера классической музыки под открытым небом стартуют в июле у Ратуши
Этот сайт использует cookies
Понятно