24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Первая кафе-пекарня французской сети Paul откроется уже в четверг (29 июня)

Текст: Берекчиян Валерия, 26 июня 2017

Первая кафе-пекарня французской сети Paul за столичным Дворцом Республики (на Интернациональной, 21) начнет работу в четверг, 29 июня, в 15:00. Заведение откроется на месте кафе с ливанской кухней Byblos. Здесь можно будет не только приобрести выпечку и кофе навынос, но и полноценно поесть: в меню будут супы, салаты, горячие вторые блюда и, конечно, традиционный французский хлеб и десерты.

Напомним, информация о приходе сети на белорусский рынок появилась еще в августе прошлого года; тогда компания искала работников в будущее заведение. До конца 2017-го также распахнет двери кафе-пекарня Paul на улице Карла Маркса. Сейчас там ведутся строительные работы и идет активный набор персонала.

Первая пекарня Paul была открыта в 1889-м во Франции в городе Лилле. Сегодня булочные-кондитерские международной сети французских кафе-пекарен работают в 30 странах, среди которых Великобритания, США, Бельгия, Франция, Греция, Польша, Чехия, Азербайджан, Россия, Украина, Япония.

Каждый день рано утром более чем в 500 пекарнях по всему миру выпекают круассаны, багеты и пирожные макароны. Любовь покупателей Paul завоевал благодаря высокому качеству выпечки, секретной рецептуре и французским традициям.
Справка Relax.by

Фото: Дмитрий Рыщук


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

В Минске тестируют 30-метровый трамвай на 400 мест «Не трогайте нас!» Жители Осмоловки отстаивают свой микрорайон
Этот сайт использует cookies
Понятно