24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Теперь и в Минске: фирменный магазин Gloria Jeans открылся в ТРЦ Galleria Minsk

5 июля 2017 2
Партнерский материал совместно с магазином одежды Gloria Jeans Что это такое?

В ТРЦ Galleria Minsk состоялось праздничное открытие фирменного магазина Gloria Jeans. Посетителям дарили скидки и дисконтные карты, приглашали участвовать в розыгрышах призов, а также делали аквагрим, стильные прически и профессиональный макияж.

Gloria Jeans – это российский бренд, созданный в 1988 году Владимиром Мельниковым. Главный принцип компании – качественные вещи по доступным ценам. Торговая марка Gloria Jeans представлена более чем в 550 магазинах в России, Украине, Грузии, а теперь и в Минске. Компания производит и продает модную одежду, аксессуары и обувь для взрослых и детей. Стоит отметить, что бренд в большей степени ориентирован на молодежь и детей.

Развлекательная программа и импровизационная студия красоты по случаю открытия Gloria Jeans в Galleria Minsk развернулись на первом этаже торгового центра и длились все выходные с 12 до 18 часов. На сцене проводились розыгрыши дисконтных карт и призов, а в зоне красоты мастера делали аквагрим для покупателей, а также экспресс-укладку и мэйкап при покупке в Gloria Jeans от 30 рублей.

В магазине, который разместился на 3 этаже, посетителей ждал большой выбор одежды, обуви и аксессуаров для взрослых и детей, включая новорожденных. В дни открытия покупатели получали скидки от 10 до 25%.

В магазине Gloria Jeans можно увидеть разнообразные летние платья, шорты, рубашки, джинсы, юбки, брюки, аксессуары и другие вещи по демократичным ценам. Представлены яркие цвета и спокойные оттенки, широкая размерная сетка, разнообразие стилевых решений. Стоит отметить удобное разделение магазина на зоны: товары отдельно для мальчиков и девочек с рождения и до 5 лет, от 5 до 12 лет и одежду для взрослых.

Для постоянных покупателей в Gloria Jeans предусмотрена специальная программа лояльности: дисконтные карты со скидкой 10% и скидка 25% к Дню рождения покупателя и его детей.

Магазин Gloria Jeans находится на 3 этаже ТРЦ «Galleria Minsk» по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 9.

Текст и фото: Ольга Костюк

В Лошицком парке проходят бесплатные занятия по хатха-йоге Михалок прочитал стихи Богдановича на борту самолета: Belavia стала официальным перевозчиком «Ляписов» (+видео)
Этот сайт использует cookies
Понятно