24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

15-летний гитарист из Минска завершит «Джазовые вечера 2017» (+ видео)

Текст: Берекчиян Валерия, 22 июня 2017

24 июня на сцене у Ратуши пройдет финальный концерт фестиваля «Джазовые вечера». Вместе с музыкантами из США, Туниса и белорусским Premier Orchestra пятый сезон проекта завершит юный минский гитарист Влад Кучинский.

Группа Kiwi и Влад Кучинский – Being With You (кавер George Benson)

По словам организаторов, идея фестиваля в этом году состояла в том, чтобы сохранить качественных иностранных хедлайнеров, но сделать мероприятие более открытым для публики с разными вкусами и для белорусских артистов.

В заключительную субботу 24 июня в рамках «Джазовых вечеров» свои программы представят вокалист Клив Джонс (США), мультиинструменталист Набиль Хемир (Тунис), коллективы Premier Orchestra и Minsk Voices (Беларусь). Прозвучат стандарты из репертуара Нэта Кинга Коула, Луи Армстронга, Рэя Чарльза, Эллы Фитцджеральд, а также авторские композиции. В завершающем джем-сейшене знаменитую пьесу «Караван» Эллингтона и Тизола исполнят все участники финального концерта и музыканты из разных городов Беларуси.

Где: у Ратуши
Когда: 20:00
Сколько: бесплатно

Организаторами мероприятия выступают Мингорисполком, концертное агентство «4А-Ивент» и Белорусский союз музыкальных деятелей.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Showroom BFW с белорусской дизайнерской одеждой снова откроется в минском ТЦ в августе Белорусы запустили франшизу жареного мороженого
Этот сайт использует cookies
Понятно