24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске прошло закрытие уже четвертого по счету «Gastrofest.Крафт». Объявили победителей

Текст: Берекчиян Валерия, 16 июня 2017

Фестиваль еды «Gastrofest.Крафт» завершился: организаторы собрали всех, кто приложил к нему руку, под крышей летней террасы BeerCap, чтобы объявить победителей, а после устроили вечеринку с хорошей музыкой и напитками для всех желающих. Гости смогли познакомиться с организаторами, пообщаться с владельцами заведений, поделиться мнением.

Официальная часть мероприятия выявила лидеров фестиваля. Первыми выступили организаторы (Ольга Малейко, Станислав Агинский, Евгения Красовская). По результатам народного голосования на официальном сайте фестиваля, тройка лидеров следующая:

Мнение клиентов Генерального партнера «Альфа-Банка» выразила Анастасия Петрович. В их топ вошли Clever Irish Pub, Pub Mixx и ресторан «Экспедиция».

Информационный партнер радио «Пилот FM» объявил победителей по версии своих слушателей: лидерами стали клуб ТNТ, Pub Mixx и ресторан «Экспедиция». Бесспорный победитель по версии Relax.by — The Pub.

Кроме этого, в рамках гастрофеста журнал «Культура Питья» организовал независимую экспертизу. Заведения посещали блогер Лиза Коломиец и пивной сомелье Алексей Фадеенко, выставляя оценки за наиболее удачные сочетания напитков и закусок. Победители по их мнению — The Pub, Hops и BierKeller. Лидеры фестиваля по версии BeerCap — Craft House, 1067, Clever Irish Pub и The Pub.

Смотреть фотоотчет


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

До 16 июня в Serge будет действовать большая скидка на всё Устрицы, пельмени и вкусные бонусы от Relax: чем удивит фестиваль еды Vulitsa.Ezha 5
Этот сайт использует cookies
Понятно