24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Gloria Jeans открывает фирменный магазин в Galleria Minsk: скидки до 25%

Текст: Бойко Валентин, 5 июня 2017
Партнерский материал совместно с магазином одежды Gloria Jeans Что это такое?

Бренд Gloria Jeans, один из лидеров в сегменте fast fashion в России и Украине, открывает фирменный магазин в белорусской столице. Он будет расположен на третьем этаже ТРЦ Galleria Minsk.

Gloria Jeans — это модный семейный бренд, созданный в 1988 году. Его концепция заключается в том, чтобы покупатели получали качественные вещи по доступной цене. Сейчас бренд Gloria Jeans представлен в более чем 600 магазинах в России, Украине и Грузии.

Этим летом Gloria Jeans представляет коллекцию SUMMER.2017 со свободными фасонами и естественными оттенками. Мягкое кружево, винтажные узорные строчки, oversize-силуэты и натуральные ткани — характерные черты новых моделей. По случаю открытия магазина покупателям предоставляются скидки:

  • 10% при любой покупке + дисконтная карта в подарок;
  • 15% при покупке 3-х вещей;
  • 20% при покупке 4-х вещей;
  • 25% при покупке 6-ти вещей.

Официальное открытие магазина Gloria Jeans состоится 24 и 25 июня на третьем этаже ТРЦ Galleria Minsk по адресу: пр-т Победителей, 9.



Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Итальянский Vogue написал хвалебную статью о Belarus Fashion Week Бадминтон, фрисби, мячи, UNO: в парках Минска будут раздавать бесплатный инвентарь для игр на улице (+карта)
Этот сайт использует cookies
Понятно