24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

«Налетай!»: Belavia все лето будет продавать прямые билеты на ближайшие рейсы за 20 евро

Текст: Берекчиян Валерия, 23 мая 2017 3

Авиакомпания «Белавиа» совместно с Альфа-Банком объявила о запуске акции «Налетай!» (стартует завтра): она продлится все лето и позволит оформить авиабилеты за несколько дней до вылета по секретному тарифу: 20 евро в одну сторону (плюс таксы и сборы).

Покупка билетов на прямые регулярные рейсы будет доступна только на сайте авиакомпании. Станут предлагать билеты на ближайшие рейсы, а продажу открывать всего за несколько дней до вылета. Направления намерены определять накануне старта продаж (для покупки будут доступны авиабилеты как минимум по пяти маршрутам).

Не реже семи раз в месяц новые направления и билеты будут добавляться. Авиабилет можно оформить как в одну сторону, так и туда-обратно.

Чтобы воспользоваться предложением, необходимо быть участником программы лояльности «Белавиа Лидер» и держателем карточки Альфа-Банка с подключенной услугой «Альфа-Белавиа».


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

L’One, Макс Барских, Vicetone и Zonderling — объявлена вторая часть артистов, которые выступят на Viva Braslav Фотофакт: зачем velcom зажигает минские окна в форме сердца
Этот сайт использует cookies
Понятно