24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

L’One, Макс Барских, Vicetone и Zonderling — объявлена вторая часть артистов, которые выступят на Viva Braslav

Текст: Струк Александра, 22 мая 2017

В конце апреля организаторы фестиваля Viva Braslav уже рассказывали, что на главной сцене выступят такие музыкальные группы, как IOWA, «Без билета» и «Чайка». На этот раз объявлена вторая часть артистов, среди которых L’One, Макс Барских, Vicetone и Zonderling. Уже запущена продажа билетов в кемпинг.

Музыкальная программа фестиваля, по традиции, объединит электронную и поп-музыку. В первом сегменте заявлены группы IOWA, «Без билета», «Чайка» и «Коктейль Шаляпина». Поклонников же EDM будут радовать Swanky Tunes, Feel, Omnia, UCast, Mikis.

Среди приглашенных артистов две группы будут выступать в Беларуси впервые: Vicetone и Zonderling (обе из Нидерландов).

Дуэт Vicetone (Нидерланды) был основан в 2012 году, а уже в 2013 году попал в топ-100 лучших диджеев мира по версии журнала DJ Mag. На их счету более 80 миллионов прослушиваний на Soundcloud, а также ремиксы на Tiesto, Calvin Harris, Adele. Vicetone часто выступают в топовых клубах мира: Ministry Of Sound (Лондон), Pacha (Нью-Йорк), Create (Лос-Анджелес).

Название электронного проекта Zonderling (Нидерланды) переводится как «эксцентричный» или «не такой, как все», что подтверждается творчеством коллектива — музыканты создали свою версию танцевальной музыки, наполненной неожиданными звучаниями.

Основная программа фестиваля начнется в субботу, 22 июля, в 10:00, но кемпинг будет готов к приему отдыхающих уже в пятницу, 21 июля, примерно с обеда (в пятницу вечером намечена pre party). Веселиться планируют до 5:00 утра воскресенья.

Стоимость: билет на фестиваль — 33,99 рубля, место под палатку в кемпинге (до 4 человек) — 15 рублей.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Чемпионат мира по хоккею в 2021 году будет проходить в Минске и Риге «Налетай!»: Belavia все лето будет продавать прямые билеты на ближайшие рейсы за 20 евро
Этот сайт использует cookies
Понятно