24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Как нажить врагов и завести друзей: в Минске выступит основатель самого безбашенного креативного агентства

Текст: Бойко Валентин, 17 мая 2017

Во время арт-пикника Freaky Summer Party в Минске выступит Фредрик Ёст — основатель шведского креативного агенства SNASK, снискавшего репутацию самого «безбашенного». В программе лекция о врагах и выступление группы, состоящей из зайца, епископа и короля.

Агентство было основано в 2008 году в Стокгольме. Оно специализируется на дизайне, брендинге, фото- и видеопродакшене. Кроме того, у SNASK есть свой бар, клуб, студия, чемпионат по легкой атлетике и рок-группа.

С агентством сотрудничали многие известные бренды: H&M, Microsoft, Universal, The Washington Post, Samsung, Åhléns, Metro и другие. SNASK также прославились созданием самого большого в мире постера, написанием за 72 часа книги о креативности и разработкой пива для душа.

Основатель SNASK Фредрик Ёст выступит в Минске впервые. Тема лекции — «Как нажить врагов и завести друзей: как брендинг работает в креативных индустриях». Он развеет мифы о креативности, расскажет честную историю о том, как рисковать, ошибаться и достигать успеха. Также SNASK привезут с собой рок-бэнд, в составе которого заяц, епископ и король. Билеты доступны на сайте artpicnic.by.


Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Перехватывающие парковки и велосипедные офицеры: ЕС выделил 560 тысяч евро на развитие городского велодвижения в Беларуси Только 3 дня: SERGE дает скидку -30% в фирменных магазинах и минских универмагах
Этот сайт использует cookies
Понятно