Поиск по сайту
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

Ryanair объявил, по каким направлениям запустит рейсы из Украины. Билеты — от 20 евро

Автор: relax.by, 15.03.2017

Буквально на днях было официально 

объявлено

, что бюджетный лоукостер Ryanair «заходит» в Украину. Сегодня стало известно, по каким направлениям авиакомпания запустит рейсы из Киева и Львова.

Как сообщается на 

сайте

 «Центра транспортных стратегий», до конца 2017 года Ryanair планирует начать полеты по четырем маршрутам из Киева: в Великобританию, Нидерланды и Швецию — в аэропорты Лондона (5 раз в неделю), Манчестера (3 раза в неделю), Эйндховена (3 раза в неделю) и Стокгольма (4 раза в неделю). Первоначально полеты будут осуществляться из аэропорта «Борисполь», в дальнейшем возможно появление рейсов из «Жулян».

Из аэропорта Львова каждую неделю авиакомпания будет совершать 16 рейсов в 7 городов, среди которых: Краков, Вроцлав, Будапешт, Берлин, Эйндховен, Мемминген и Лондон-Станстед.

Выполнение рейсов начнется в октябре. До 16 марта (до полуночи четверга) билеты на рейсы в октябре и ноябре можно будет купить за 20 евро.

Новости Relax.by в твоей ленте и в телефоне! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте, подписывайтесь на наш Viber-чат!

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте