24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Лучшими fashion-образами Беларуси признали бабушку и дедушку на самокатах

Текст: Берекчиян Валерия, 7 октября 2016

В Минске выбирали самые яркие образы современной Беларуси. В международном фотоконкурсе приняли участие более 200 фотографов из разных стран. Новые образы страны фотографы искали в течение месяца, для чего объездили всю Беларусь. Цель проекта — показать Беларусь как неповторимую страну в центре Европы, которая обладает широкими возможностями для работы, отдыха и ведения бизнеса.

Фотоснимок-победитель

Его авторы: Евгений Канаплев-Лейдик и его супруга Юлия

Первое место занял известный дуэт kanaplev + leydik. Они предложили необычный рецепт долголетия: на фотографии изображены 80-летний Андрей Павлович и 77-летняя Маргарита Тимофеевна, катающиеся в модных нарядах на самокатах. «Наши бабушки и дедушки уже не сидят на лавочках, они сидят в интернете. У них есть свои аккаунты в социальных сетях, есть желание путешествовать и стильно одеваться», — объяснили выбор образа фотографы. Победитель конкурса получил от Альфа-Банка (организатор проекта) грант на обучение в лондонской школе Central Saint Martins и $2 000.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Известный рэпер Серега задержан за заявление о минировании самолета (обновлено) «Кухня — это сексуально!» — в Минск приехал действующий обладатель трех звезд Michelin
Этот сайт использует cookies
Понятно