24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Отель сети DoubleTree by Hilton откроется в декабре в центре Минска

4 октября 2016

Первый в стране отель международной сети DoubleTree by Hilton откроется в декабре 2016 года в центре Минска по адресу проспект Победителей, 9. Гостям отеля будут доступны 193 номера, конференц-площадка гибкой конфигурации, бар, кафе, панорамный лаунж-ресторан, фитнес-центр и наземный паркинг. 

Отель входит в состав многофункционального комплекса Galleria Minsk, где занимает 14 этажей. Номера отеля оборудованы фирменными кроватями Sweet Dreams by DoubleTree, эргономичным рабочим местом, сейфом и принадлежностями для приготовления чая и кофе. Кроме того, отель предоставляет бесплатный Wi-Fi и мини-бар в каждом номере. По доброй традиции каждого гостя будут встречать теплым шоколадным печеньем - символом бренда DoubleTree by Hilton.

— Открытие отеля DoubleTree by Hilton в Минске станет знаковым событием для Беларуси, способным повысить её привлекательность для бизнесменов и знаменитостей мирового масштаба. При этом уровень обслуживания в отеле будет одинаково высоким для всех. В дополнение к единым стандартам мы постарались отразить в интерьере отеля национальные особенности и внести в наши меню нотки местного кулинарного колорита, которыми славится Беларусь. Это позволит сделать отель еще более популярным местом для бизнеса, отдыха и развлечений, —  считает генеральный менеджер DoubleTree by Hilton Minsk Светлана Бурова. 

В холле отеля располагается городское кафе Beans & Leaves. Ресторан Ember будет открыт для гостей отеля на завтрак, бизнес-ланч и ужин. Бар с таким же названием задуман как место для деловых и неформальных встреч. Настоящей жемчужиной отеля является панорамный лаунж-ресторан BarDot21 на 21-м этаже с захватывающим видом на центр Минска.



Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Очередной ресторан KFC откроется в составе ТЦ «Европа» Mark Formelle: конкурс в рамках BFW и фоторепортаж с производства
Этот сайт использует cookies
Понятно