24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Осенний эко-маркет «Пастернак» станет международным

Текст: Струк Александра, 15 сентября 2016

15—16 октября в Минске в пятый раз пройдет осенний эко-маркет «Пастернак». В этом году фестиваль выходит уже на международный уровень — среди участников заявлены не только представители всех регионов Беларуси, но и экспоненты из России, Литвы и Латвии. 

Согревать своих гостей теплым приемом фестиваль будет на одной из самых больших закрытых площадок столицы — в НВЦ «БелЭкспо». На протяжении всех выходных на выставке можно будет познакомиться с новыми брендами и приобрести органическую и эко-косметику, еду, одежду, аксессуары и даже мебель. А в качестве развлечений на площадке будут организованы несколько зон.

В beauty-зоне появятся специальное место для мастер-классов по красоте, шоу-рум, где можно будет попробовать всю представленную продукцию и тематические фотозоны. В зоне спорта пройдут мастер-классы по кроссфиту, йоге, гимнастике и другим активностям, а в релакс-зоне можно будет поучаствовать в чайной церемонии или помедитировать.

Фудкорт будет представлен местом кулинарных мастер-классов и дегустаций. Там же можно будет уютно посидеть и поесть или выпить полезные коктейли.

В центре зала на протяжении 2-х дней можно будет наблюдать модные показы eco-friendly одежды от дизайнеров, а также танцевать в стиле блюз и линди-хоп, слушать акустические выступления групп и выигрывать различные подарки от партнеров. Самые маленькие гости фестиваля также не останутся без внимания: в детской зоне будут проходить лекции и семинары от экспертов по биологии и экологическому образу жизни, спортсменов и рекламистов.

Вход — 2 рубля, а в воскресенье с 16:00 до 18:00 ожидаются скидки и акции! 


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

400 мест, бары и ресторан: новый клуб-театр скоро откроется на Кальварийской Певица Берта поразила Константина Меладзе своим голосом на «Х-Фактор 7»
Этот сайт использует cookies
Понятно