24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Фотофакт: под Минском открывается усадьба Royal Hall

Текст: Диченко Андрей, 13 сентября 2016 5

Новая усадьба «Royal Hall» расположилась всего в двадцати пяти километрах от Минска, в деревне Чуденичи по улице Лесной, 2а (витебское направление).

Усадьба отлично подойдет гостям, которые устали от столичной суеты и ищут приятное и располагающее место далекое от городского шума. Все изящество новой усадьбы будет продемонстрировано приглашённым гостям во время торжественного открытия.

Новое заведение идеально подходит для праздничных событий любого масштаба. Если речь идет про свадьбу или торжество, «Royal Hall» станет отличным местом, благодаря которому ваши самые радостные моменты останутся в памяти на всю жизнь. Для этого усадьба обладает всем необходимым. 

Интерьер нового заведения выполнен в светлых тонах. Особая деталь декора — большие круглые столы с премиальным текстилем и итальянскими стульями Chiavari. А через витринные окна можно любоваться великолепными пейзажами.

Специально для гостей, которые хотят продлить своей уикенд, усадьба «Royal Hall» располагает 14 комфортабельными комнатами. Каждая оборудована необходимыми удобствами: мебель, чайник, посуда, бесплатный Wi-Fi, индивидуальный санузел с душевой кабиной, фен и туалетные принадлежности. На ночь смогут расположиться одновременно 50 гостей, в то время как на фуршет усадьба может принять до 200 гостей одновременно.


Гордостью усадьбы «Royal Hall» является ее территория с зонами отдыха, детской площадкой, площадкой для выездной регистрации брака и праздничного фуршета.


Благодаря удачному расположению усадьбы можно отправиться на самые известные горнолыжные центры Беларуси. Неподалеку находятся «Силичи» (4,9 км), «Логойск» (7 км) и «Раубичи» (15 км). А всего в километре от усадьбы можно покататься на лошадях. 

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Новая служба такси появилась в Минске — такси «Лайм» Развлекательный центр «Динозаврия» объявляет счастливые часы
Этот сайт использует cookies
Понятно