24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Известен один из брендов в новом ТРЦ Galleria Minsk: мировая марка Koton

Текст: Берекчиян Валерия, 12 сентября 2016 2

Международный бренд одежды Koton выходит на белорусский рынок. Флагманский магазин известной сети откроется в ТРЦ Galleria Minsk на проспекте Победителей, 9. В центре разместится флагманский двухэтажный магазин площадью около 2 000 кв.м. На полках — внушительный выбор «модной одежды по европейским ценам».

Бренд Koton представлен во многих странах мира, в том числе в России, где открыто 34 магазина этой марки. Стратегия бренда направлена на то, чтобы к 2023 году стать самой крупной и быстроразвивающейся fashion-сетью на пяти континентах. Своей миссией марка видит «приносить стиль и красоту в жизнь своих клиентов, персонализируя моду». Помимо флагманского, Koton планирует открыть в Минске еще несколько магазинов.

«Открытие в центре Минска флагманского магазина Koton — событие знаковое не только для потребителей, но и для всего рынка торговой недвижимости. В первую очередь это говорит о том, что наша страна стала интересной для международных сетей и что сфера ритейла в ближайшие годы будет активно развиваться», — отметили в ТРЦ Galleria Minsk.

По словам представителей бренда Koton, белорусы все чаще выбирают качественную и стильную одежду, нередко приобретая ее за рубежом. Теперь удастся делать это в Минске «и не переплачивать».

Напомним, Galleria Minsk — многофункциональный комплекс, в состав которого входят гостиница DoubleTree By Hilton, ТРЦ Galleria Minsk и многоуровневый паркинг. В строительство комплекса вложили 150 миллионов долларов. Торговый центр занимает площадь в 54,5 тысячи квадратных метров (примерно как в ТРЦ «Замок»). В нем будет больше 100 магазинов и впечатляющий фудкорт.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Мята Lounge приглашает на настоящие чайные церемонии Фотофакт: «Ренессанс Минск отель» открыл сезон семейных воскресных бранчей
Этот сайт использует cookies
Понятно