24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Долгожданный ТРЦ Galleria Minsk откроется до конца 2016-го

Текст: Берекчиян Валерия, 7 сентября 2016 7

Сейчас здание нового ТРЦ, практически завершенное, готовится к сдаче в эксплуатацию. Как рассказали Relax.by в администрации центра, на данный момент в планах открыть его в середине или ближе к концу ноября текущего года. Проект развивается крайне динамично, однако конечная дата открытия зависит не только от застройщика, но и от готовности партнеров: представленных в заведении многочисленных бутиков и точек общепита.

Мы уже побывали в заведении в январе, взглянув на эскизы и еще обнаженные потолки, и в мае, пройдясь по уже уложенной и прикрытой картоном от грязной обуви новой плитке.

Строительные работы в ТРЦ Galleria Minsk в январе 2016-го

Так новый центр выглядел уже в середине мая 2016 года

Напомним, Galleria Minsk — многофункциональный комплекс, в состав которого входят гостиница DoubleTree By Hilton, ТРЦ Galleria Minsk и многоуровневый паркинг. В строительство комплекса вложили 150 миллионов долларов. Торговый центр занимает площадь в 54,5 тысячи квадратных метров (примерно как в ТРЦ «Замок»). В нем будет больше 100 магазинов.

На цокольном этаже разместится внушительный гипермаркет. Первый этаж займут ювелирные магазины, лавки с подарками, обменники и прочее. Второй и третий этажи полностью отданы fashion-галерее — одежде и обуви для женщин и мужчин. На четвертом этаже найдутся товары для дома и интерьера, техника и электроника. Пятый этаж целиком посвятили детям: здесь расположатся магазины с детскими товарами, развлекательный центр, детская парикмахерская и прочее. Шестой этаж отдан гастрономии; условно его делят на две части: ресторанную и фудкорт.


Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В Минске пройдет первый гастрономический фестиваль «Michelin в Беларуси» «Луч» выпустил лимитированную коллекцию часов с оберегом
Этот сайт использует cookies
Понятно