24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Группа «Дрозды» даст благотворительный концерт на глубине 420 м под землей

Текст: Решко Тамара, 22 августа 2016

Белорусская группа «Дрозды» даст благотворительный концерт на глубине 420 м под землей, сообщили БЕЛТА организаторы мероприятия.

Концерт «Во глубине калийных руд» состоится 27 августа в солигорских шахтах, а вырученные от необычного выступления деньги будут направлены в помощь детям. Сертификат на общую сумму всех собранных средств будет вручен директору Белорусского детского хосписа во время концерта. Артисты споют свои хиты, а также песни из нового альбома, над которым работают сейчас. 

Гости смогут спуститься в шахты, прогуляться по подземным галереям, проложенным в массиве калийной и каменной соли, и попасть в неповторимый микроклимат, наполненный музыкой и хорошим настроением. Организаторы отмечают, что количество человек на мероприятии ограничено - его смогут посетить не более 40 зрителей. 

Группа «Дрозды» в прошлом году отметила десятилетний юбилей и подарила слушателям альбом «Счастье». В багаже у коллектива 4 студийных альбома, 13 видеоклипов и победа в конкурсе молодых исполнителей «5 звезд» в Сочи.

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

В «Лебяжем» открылся люксовый SPA-пляж с подогреваемым бассейном и ограничением 18+ Сергей Шнуров с «Ленинградом» приедет в Минск весной 2017-го
Этот сайт использует cookies
Понятно