24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В парке развлечений «Дримлэнд» пройдет фотофестиваль под открытым небом

Текст: Решко Тамара, 19 августа 2016

Уже в это воскресенье, 21 августа, с 12:00 до 20:00 в парке развлечений «Дримлэнд» (ул.Орловская, 80) пройдет фестиваль «Фотозона», приуроченный к Всемирному дню фотографии.

Фотозона — это праздник для всех в буквальном смысле слова. Любители селфи, родители с детьми, фотолюбители всех возрастов, неформалы-музыканты и просто не желающие скучать в выходной день — все найдут себе активность по душе. Но самое главное — на фестивале можно быть не только зрителем, но и участником. Побробнее  программу можно посмотреть здесь

Компания «Event Decor» воссоздаст на газонах «Дримлэнда» милую английскую зону с двухэтажным лондонским автобусом. В помощь любителям селфи будет выдаваться гигантская селфи-палка, которую изготовили специально для фестиваля.

Сеть магазинов натуральной и органической косметики «Organic Beauty» представит волшебное платье из 1000 бутонов георгин и ромашек, которое сделает из любой принцессы настоящую королеву! В нем не только можно, но и нужно фотографироваться! 

Также вас ждет море фотоснимков, передовые и хорошо забытые фототехнологии, выставка раритетных фотокамер, фотовыставки молодых и именитых авторов, оригинальные фотозоны любимых брендов и образовательная программа. 

Главным резидентом фестиваля выступает команда «ФотоСквот», под эгидой которой пройдет мастер-класс по аналоговой фотографии. Вы научитесь делать фот с помощью жестяной банки и спичечного коробка, узнаете некоторые секреты «черной комнаты», сможете зайти внутрь передвижной камеры-обскуры и принять участие в уже ставшей традиционной фотосушке. Приносите свои готовые фотографии для свободного обмена, и не забудьте написать на обратной стороне снимка послание новому владельцу.

В образовательной программе запланированы выступления мэтров белорусской творческой фотографии и дискуссии о ее судьбах, презентации и открытые уроки ведущих фотошкол и фотостудий Минска. Если вы любите фотографировать и хотите развиваться в этой области — эта программа для вас. 

Основная идея организатора фестиваля, а им выступает агентство «Тринити», — создать неформальную площадку для обмена мнениями, знаниями и информацией в области фотографии. Самых маленьких гостей ждут детские площадки с разнообразными развлечениями. 

Самых азартных и активных — многочисленные конкурсы и розыгрыши призов от партнеров фестиваля. Уличная еда и живая музыка на любой вкус позволят расслабиться и получить удовольствие от душевного общения.

Вход на мероприятие свободный. 

 Участие фотолюбителей и профессионалов в фестивале также бесплатное. Оказывается помощь в печати фоторабот для выставок в рамках фестиваля. 

Заявки принимаются на info@triniti.by.

Для участия в мастер-классе «ФотоСквота» просьба зарегистрироваться на btl@triniti.by.

Новости Relax.by в твоей ленте! Следите за нами в Facebook и ВКонтакте.

Последний столичный Open Шкаф сезона пройдет в новой локации В «Лебяжем» открылся люксовый SPA-пляж с подогреваемым бассейном и ограничением 18+
Этот сайт использует cookies
Понятно