24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Возле «Хулигана» открывается UltraBar. Цены на напитки — от 15 000 рублей

Текст: Решко Тамара, 10 июня 2016 3

Улица Октябрьская пополнилась еще одним интересным местом: неподалеку от бара «Хулиган», тренажерного зала Moby Dick и творческого пространства «ЦЭХ» 10 июня открывается UltraBar.

Адрес нового места — Октябрьская, 16. Найти UltraBar просто: если идти вдоль здания завода в сторону кольца трамваев, можно найти новый бар.

«Задумка открыть свою закусочную, куда можно забежать в обед на перекус или засесть за пивом и бурритос после работы, у наших учредителей — одной минской IT-компании — появилась давно, но улица историческая, потребовалось много согласований. Мы все этапы успешно прошли, неделю тестировали заведение, и теперь открываемся официально»  рассказывает маркетолог бара Юлия.

Интерьер сделан в стиле индастриал и лофт. Ребята из компании делали мебель сами.

Небольшое количество мест — их всего 20 — предполагает формат заведения с едой навынос. Пока что в меню значатся только хот-доги и бурритос. Цена на хот-доги — 50 000 (5 рублей), буритос — 60 000 (6 рублей).  Кстати, в меню есть бурритос и для вегетарианцев.

Но уже совсем скоро меню расширится. Из фишек меню — самодельные чипсы и авторские соусы. В баре будет неплохой выбор пива, чая, кофе и соков. Цены на напитки начинаются от 15 000 (1,5) рублей. Цены и сорта пива можно посмотреть здесь. Чуть позже на улице появятся столики и небольшая терраса.

Время работы: 10:00 — 22:00. 

Адрес: Октябрьская, 16

Фото: Аркадий Соболев

Фестиваль красок ColorFest в Минске пройдет вместе с ColorMadness: впервые привезут жидкие краски Papa John’s расширяет границы — теперь заведение сети есть и в Уручье
Этот сайт использует cookies
Понятно