24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Все лето в парке Победы будут проходить бесплатные занятия по йоге

Текст: Решко Тамара, 30 мая 2016 12

Каждое воскресенье до конца летнего сезона в 08:00 утра в парке Победы будут проходить открытые бесплатные занятия по йоге. Проект организован студией «Омкара» при поддержке Посольства Республики Индия в Республике Беларусь Мингорисполкома.

Занятия будут длиться полтора часа. На йогу ждут всех желающих освоить древнейшую универсальную практику оздоровления и омоложения тела и ума. Проводить занятия под открытым небом будут учителя йога-студии «Омкара».

Всем желающим присоединиться к практике необходимо иметь при себе коврик для занятий и хорошее настроение! Заниматься желательно в удобной одежде, не сковывающей движения. 

Время проведения: каждое воскресенье в 08:00 

Место: парк Победы. 

Точка сбора: вход в парк со стороны проспекта Победителей напротив гостиницы «Виктория». 

Время сбора: 07:45. В случае неблагоприятных погодных условий (дождь, например) информацию об отмене занятия можно уточнить на нашем сайте в разделе «Занятия — Расписание занятий» за несколько часов до начала.  

Кроме этого, Посольство Индии совместно с Минским городским исполнительным комитетом и школой йоги Катерины Атак запускают летний проект Sunday Yoga. Занятия проводятся каждое воскресенье с 07:30 часов в различных парках города Минска. Расписание можно уточнить предварительно на главной странице сайта школы.

Занятия в общей группе не рекомендованы детям до 12 лет и беременным.

В Минске открывается самый большой магазин LC Waikiki В Минске пройдет вечер белорусской кухни: в меню – огуречное печенье и картофельные конфеты
Этот сайт использует cookies
Понятно