24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

6, 7 и 9 июня в Wood & Fire можно будет попробовать сет блюд от сицилийского повара со звездой Мишлен

Текст: Берекчиян Валерия, 27 мая 2016

Фабрицио Джирасоли — повар из Италии со звездой Мишлен — впервые приезжает в Минск с гастролями. Продегустировать авторские блюда можно будет в ресторане Wood & Fire 6, 7 и 9 июня.

Гостям-гурманам, которые придут за высокой кухней, предложат авторский сет от шефа, состоящий из 5 блюд; познакомят и с их создателем. Атмосферу Италии станут поддерживать также тематическими элементами декора и живой гитарной музыкой.

Фабрицио Джирасоли уже в предвкушении встречи с местной кухней и кулинарными традициями:

«В свои блюда я всегда стараюсь добавить какую-то часть местного колорита, где бы я ни готовил. Поэтому кухня, которую мы представим на ужинах, придется по душе каждому. Каждое мое блюдо, от закуски до десерта, создается с внимаем к мельчайшим деталям для того, чтобы каждый вечер стал запоминающимся».

Заказать сет можно с 19:00 до 21:00 в любой из указанных дней, однако столик рекомендуют бронировать заранее. Стоимость сета, включающего 5 блюд и бокал достойного вина, — 1, 45 млн рублей.

За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам: +375 29 618-83-55, +375 17 268-83-55.

Группа «Звери» наконец добралась в Минск: привезла новый альбом и ностальжи по школьным дискотекам Летний экомаркет «Пастернак» пройдет на открытом воздухе
Этот сайт использует cookies
Понятно