24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Представитель Беларуси на Eurovision IVAN отвечает на вопросы в Twitter на Relax.by

Текст: Решко Тамара, 11 мая 2016

Белорусский певец IVAN (Саша Иванов) сегодня в 11:00 ответит на вопросы читателей в Twitter. Вопросы можно задавать уже сейчас.

Поклонники белорусского певца уже сейчас присылают артисту признания в любви, спрашивают о психофизическом состоянии перед выступлением и интересуются, на каких инструментах умеет играть IVAN. Начало трансляции в 11:00, а вопросы можно задавать прямо сейчас с тегом #AskIVAN.

Напомним, 10 мая в Стокгольме прошел первый полуфинал международного конкурса «Евровидение-2016». В первом полуфинале приняли участие исполнители из 18 стран. По результатам голосования зрителей и профессионального жюри в финал вышли Австрия, Азербайджан, Армения, Венгрия, Голландия, Кипр, Мальта, Россия, Хорватия и Чехия. 

Завершили участие в конкурсе Эстония, Босния и Герцеговина, Греция, Молдова, Финляндия, Сан-Марино, Черногория и Исландия. 

Второй полуфинал состоится 12 мая, в нем также примут участие 18 стран. Представитель Беларуси IVAN выступит под пятым номером.

Шведские столы столичных гостиниц: «Пекин» В майские праздники россияне отдыхали в Минске 2,5 дня и тратили на отель меньше 900 тысяч в сутки
Этот сайт использует cookies
Понятно