24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скидки на выходные: отдохнуть, обновить гардероб и похорошеть!

Текст: Решко Тамара, 6 мая 2016

Вооружаемся калькулятором, картой Минска и составляем маршруты шопинг-путешествий и фитнес-приключений. Для тех, кто не поедет за город на длинные выходные, предлагаем подборку скидок, которые будут актуальны на праздничные дни.

Одежда, обувь

В магазине брендовой одежды Monton с 6 по 10 мая всех покупателей ждет скидка в 30% на всю коллекцию «Весна-лето 2016» и 20% скидка в магазинах немецкой обуви К+С и Rieker. 

В фирменных магазинах «Белкельме» до 15 мая действует акция , благодаря которой вы можете сэкономить от 13% до 40% от стоимости пары обуви (модели на распродаже). 

До 10 мая во всех фирменных магазинах сети Nelva вы можете приобрести любую понравившуюся вещь из весенне-летнего ассортимента, включая обувь и сумки, на 10% дешевле. А по 9 мая в магазинах Burvin скидка в 10% на модную женскую одежду суммируется с номиналом дисконтной карты. 

В магазине Sister's (ТЦ «Скала») проходит акция «Три вещи по цене двух», действующая на весь ассортимент. По условиям акции, все покупки должны быть в одном чеке, а 100% скидка предоставляется на товар с минимальной стоимостью. Предложение актуально до 15 мая.

Красота и здоровье

В салоне красоты Label 7-8 мая всем клиентам предоставляется spa-уход за волосами в подарок. При этом не важно, пришел клиент на депиляцию, маникюр или стрижку. Здесь в эти дни можно будет получить 20%-ную скидку на всю продукцию торговой марки Orofluido ASIA. 

А в салоне красоты Linline с 6 по 10 мая проходит акция «Чем дольше выходные, тем больше скидок». В зависимости от процедур можно получить скидку в 15% и 20% на более дорогую процедуру в чеке плюс комплимент от салона: покрытие ногтей лаком, окрашивание бровей и ресниц или восковую депиляцию подмышечных впадин в подарок. Подробнее о процедурах и акции можно узнать здесь

В фитнес-центре La Forza с 6 по 10 мая при покупке абонемента на три месяца абонемент на один месяц предоставляется бесплатно.

Отдых и развлечения

До 15 мая в лазертаге LaserWarпри заказе игры в пейнтбол (2 часа, 200 шаров) каждый участник игры получает на выбор: спуск на троллее (более 100 м), прохождение скалодрома, поездку на квадроцикле (10 минут). 

До 15 мая в лазертаге LaserWar при заказе игры в пейнтбол (2 часа, 200 шаров) каждый участник игры получает на выбор: спуск на троллее (более100м), прохождение скалодрома, поездку на квадроцикле (10 минут). 

В бане на дровах «ПарДом» можно отдохнуть за 1 миллион рублей вместо 1,6 миллионов. Предложение действует  с 11:00 до 24:00, но только с 7 до 11 мая. 

Квест PodZamkom дарит скидки  в 20% тем, кто придет с символикой Дня Победы — ленточкой или флажком. 

В гоночном клубе Grappa Motorsport 6-10 мая предлагают прокатиться на картинге за 100 000 рублей. Условие: cкажите кодовое слово Relax.

Всем удачных выходных!

Праздники: 9 мая в Минске будет ограничена парковка и изменен режим работы метро Шведские столы столичных гостиниц: «Пекин»
Этот сайт использует cookies
Понятно