24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Праздники: 9 мая в Минске будет ограничена парковка и изменен режим работы метро

Текст: Струк Александра, 5 мая 2016

В связи с проведением праздничных гуляний 9 мая парковка автомобилей на некоторых улицах Минска будет ограничена. Изменения в этот день коснуться и режима работы столичного метро.


Метро

Ограничения в метро будут связаны только со станцией «Площадь Победы». С 5:30 до 7:00 и с 13:00 до 17:00 станция будет работать в штатном режиме, все остальное время — с 7:00 до 13:00 и с 17:00 до 23:00 — поезда будут следовать без остановки, пишет БелТА.

Парковка

С 00:00 7 мая и до самого окончания праздничных гуляний 9 мая запретят парковку автомобилей по ул. Коммунистической (от ул. Красной до ул. Киселева), по ул. Киселева (от площади Победы до ул. Куйбышева), по ул. Красной (от пр-та Машерова до ул. Коммунистической). Ограничения будут распространяться в том числе и на придорожные парковки.

С 22:00 8 мая до 23:00 9 мая запретят оставлять автомобили автотранспорта по пр-ту Машерова (от пр-та Независимости до пр-та Победителей). Также будут закрыты парковка у дома №41 по пр-ту Победителей (рядом с химчисткой «Сияние») и придорожная парковка по пр-ту Машерова (между ул. Заславской и пр-том Победителей).

«Мумий Тролль», «Вопли Видоплясова» — на «Боровой» снова пройдет фестиваль «Рок за Бобров» Скидки на выходные: отдохнуть, обновить гардероб и похорошеть!
Этот сайт использует cookies
Понятно