24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В мае в столице откроется уникальный квест. В основе сюжета — пионерский лагерь «Артек»

Текст: Берекчиян Валерия, 27 апреля 2016

В компании The Quest решили отказаться от традиции пугать гостей. История квест-рума вполне реальна: играть предложат в недалеком прошлом, а чувствовать себя не жертвой, а всего лишь подростком.

В основе антуража игры «Артек: Тайная комната. P.S: всегда готов!» — летний лагерь, который необходимо покинуть, и вся необходимая атрибутика. В игре нет ничего ужасающего, зато есть неожиданное. Особенность игры — множество самых разных замков и ключей к ним.

К слову, «авторские» квесты — основа концепции: будут готовить только оригинальные игры. К примеру, тематика пионерского лагеря для столичных квестов новая.

Игра длится 1 час. У участников есть неограниченное количество подсказок, которые, хоть и не будут содержать точного ответа на вопрос, направят мысль команды в нужное русло.

Где: ул. Куйбышева, 22, каб. 301 (3 этаж)
Когда: в будние дни с 11:00 до 23:00, в пятницу — с 11:00 до 00:00, в выходные — с 10:00 до 00:00
Сколько: от 600 до 800 тысяч рублей (в зависимости от дня недели и времени суток); есть подарочный сертификат на 800 тысяч

Открытия второго квеста компании можно ждать в сентябре.

Пирожки от 7 000 рублей — на улице Куйбышева открывается пирожковая «Тесто» В ТЦ Dana Mall и GreenCity откроются магазины компании Inditex. Zara, Massimo Dutti едут в Минск
Этот сайт использует cookies
Понятно