24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Velcom запускает новую услугу Zvooq+ для абонентов сети

Текст: Струк Александра, 20 апреля 2016 1

Компания Velcom в партнерстве с музыкальным сервисом Zvooq анонсировала скорый запуск услуги Zvooq+, благодаря которой абоненты сети смогут получить расширенный доступ к более чем 25 миллионам композиций

Новая услуга даст возможность слушать любимую музыку в хорошем качестве, создавать собственные плейлисты и сохранять их в смартфоне. А система рекомендаций позволит открыть для себя новых исполнителей и делиться находками с друзьями.

Пользователи премиум-подписки смогут зарегистрировать и оплатить ее с помощью номера телефона. Также у них не будет рекламы, а треки можно будет перематывать. За мобильный трафик в рамках подписки платить будет не нужно.

«Запуск сервиса Zvooq+ мобильным оператором — большое событие для телекома, поскольку в нашей стране подобное решение реализовано впервые, — отмечает начальник управления маркетинга компании Velcom Юлия Дайнеко. — Думаю, что сотрудничество zvooq.ru и Velcom будет успешным: компания-партнер большое внимание уделяет редакторской работе и составлению плейлистов, а это очень важно для всех любителей музыки».

Весь функционал услуги станет доступен в ближайшее время. Первые 30 дней Zvooq+ будет бесплатным, далее его стоимость составит 54 000 рублей в месяц.   

«Лидское пиво» выпустило новый продукт и переходит на белорусский язык Официальным партнером Apple в Беларуси стала компания velcom
Этот сайт использует cookies
Понятно