24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Burger King будут продавать танкобургеры — с картошкой и мясом

Текст: Решко Тамара, 5 апреля 2016

Начиная с 7 апреля в меню белорусских ресторанов Burger King появится танкобургер — специальный сэндвич для любителей World of Tanks. Стоимость блюда  — 90 тысяч рублей. 

Как рассказали нам в компании, в новом бургере будет не только мясо, но и картошка:  

«За счет этого танкобургер будет самым большим в линейке бургеров. Он сможет заменить целый обед. Его стоимость — 90 тысяч рублей». 

Акция продлится два месяца. Все желающие смогут не только попробовать танковый бургер, но и получат подарки. При покупке обеденного комплекса «Танко Комбо», в который входит танкобургер со светлой булочкой, напиток газированный (0,5 л) и стандартная порция «Кинг Фри», посетителям Burger King достанутся бонус-код World of Tanks и инвайт-код World of Warships. 

Бонус-коды World of Tanks различаются по наполнению и распределены в случайном порядке. Содержимое станет известно только после активации: это будет или один день премиум-аккаунта, или 250 единиц игрового золота, или набор премиум-снаряжения. Самые удачливые обкатают на полях сражений первый образец танка Т-54. Инвайт-код World of Warships «танкист» может подарить другу: новичков в морском деле ждет крейсер «Диана», 1000 дублонов и три дня премиум-аккаунта.

Фото: по запросу google.com
Курение могут запретить в кафе и ресторанах Минска В магазинах ProStore перебои с товарами, ритейлер опровергает слухи о закрытии
Этот сайт использует cookies
Понятно