24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В конце апреля в Минске пройдет велокарнавал

Текст: Струк Александра, 5 апреля 2016 1

1 апреля стартовала акция #30daysofbiking — всемирный челлендж, пропагандирующий активный образ жизни и призывающий каждый день кататься на велосипеде или совершать хотя бы небольшие пробежки. Присоединиться к акции может любой желающий. Завершится же мероприятие большим велокарнавалом, который состоится 30 апреля.

Буквально на днях Минское велосипедное общество на своих страницах в соцсетях объявило о том, что в последний день апреля планирует собрать всех велосипедистов и велолюбителей на большой велокарнавал. Всех желающих призывают приезжать в интересных костюмах и привозить с собой отличное настроение.

С 13:00 начнется сбор участников на площадке в парке Победы (въезд около Стелы), в 15:00 состоится массовый велозаезд по проспекту Победителей, а завершится мероприятие праздником в парке Победы — веселиться будут с 16:00 до 20:00.

Все, что нужно сделать, чтобы принять участие в велокарнавале, — зарегистрироваться здесь.

«Viva, ровар»!

Фото: по запросам google.com

«Сначала сюда ходил отец, а теперь и сын» — старейшая тренажерка «Котовский» отметила день рожденья Вещи белорусских дизайнеров можно будет купить на Lamoda
Этот сайт использует cookies
Понятно