24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Весна в строю: у Elema новая коллекция одежды

Текст: Решко Тамара, 2 марта 2016 8

В первый день весны белорусская фирма Elema запустила новую весеннюю коллекцию одежды. Вдохновляемся цветом, линиями и настроением!

Новая коллекция почти полностью поступила в продажу, найти ее можно в фирменных магазинах марки по следующим адресам: ул. Тростенецкая, 5аул. Беломорская, 4; ул. Маяковского, 20ул. Ленинградская, 2ул. Мясникова, 76, а также в ТРЦ «Экспобел». Оценить коллекцию целиком можно на сайте компании, а у нас самые прекрасные сеты.

В коллекции отражены все самые актуальные тенденции: модели пальто «классика» прямого и слегка расклешенного силуэта, модные пальто oversize и изысканные модели с запахом, расклешенные низы создающие легкие и слегка небрежные «парижские» образы, крайне женственные силуэты с симпатичными скругленными плечами, и миниатюрным воротничком стойкой, а также такие модные элементы, как погоны и золотые пуговицы. Отдельный яркий тренд – комбинированные пальто, сочетающие не только разные цвета, но также материалы и фактуры.

Пастельные и светящиеся оттенки сливок, бежево-трюфельной и жемчужной гаммы гармонично сочетающиеся между собой, дополняются насыщенными и глубокими тонами синего и серого, винного и терракота, перемежаясь со свежими и жизнеутверждающими цветами мяты, сирени, помады, авокадо и манго, а также всеми оттенками весеннего солнца.

Цены начинаются от 1,2 миллионов за пальто.




5 известных белорусов оделись в красные платья ради детей с больным сердцем В Минске пройдет показ «Мода Италия» с участием детей-инвалидов
Этот сайт использует cookies
Понятно