24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Успеть в последний вагон: скидки на подарки к 23 февраля

Текст: Струк Александра, 22 февраля 2016

Если вы еще не успели купить подарки своим мужчинам и ломаете голову над тем, чем же их порадовать, смотрите нашу подборку скидок — там много интересного.


***
Абонемент в тренажерный зал Red&White 

Физкультурно-оздоровительный комплекс Red&White проводит праздничную акцию и дарит возможность купить безлимитный абонемент на 23 дня за 650 000 рублей. Для получения скидки перед покупкой абонемента нужно назвать администратору кодовую фразу: «С 23 февраля».


***
Абонемент в спортивный клуб «Котовский»

В спортивном клубе «Котовский» так просто получить скидку не получится — придется немного пораскинуть мозгами. Абонемент со скидкой 23% получат только те, кто расскажет администратору четверостишие собственного сочинения. В тексте, конечно, должно обязательно присутствовать слово «Котовский».


***
Бесплатное занятие и абонемент в тренажерный зал S-Port

В тренажерном зале S-Port скидки дарят только самым сильным: 22 и 23 февраля там проводят акцию, по которой любой желающий, отжавший от груди 100 кг, сможет получить скидку на абонемент и одно дополнительное бесплатное занятие.

Также скидку могут получить и девушки, решившие приобрести абонемент для своего парня, отца, брата или друга.


***
Абонемент на занятия рукопашным боем в «РОСС»

Секция «Белорусская Федерация Русского Боевого Искусства — РОСС» проводит новую акцию и в честь праздника 23 февраля дарит всем желающим скидку на абонемент 50%.



***
Бесплатный дополнительный час посещения аквапарка «Фристайл»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Фристайл» поздравляет всех с Днем защитника Отечества и дарит бесплатный дополнительный час посещения аквапарка при покупке трехчасового пакета «Аквазона + Банно-термальный комплекс».


***
Сертификат в пейнтбольный клуб «0.67»

Пейнтбольный клуб «0.67» проводит акцию «Анти-повестка» и предлагает необычно поздравить мужчин, подарив им активный отдых на свежем воздухе. Специально к празднику в клубе подготовили подарочные сертификаты на такие услуги, как игра в лазертаг или пейнтбол, скалодром, веревочный городок, троллей, лучно-арбалетный тир, полоса препятствий и испытание «Вращающиеся фигуры». Также в стоимость сертификата будут включены отапливаемая раздевалка, открытая беседка, мангал, решетка и шампуры.


***
Боевая скидка на квесты PodZamkom

С 19 по 22 февраля компания PodZamkom.by проводит акцию «Воины квест-комнат» и предлагает пройти любой квест дешевле на 15%. Для получения скидки нужно предварительно записаться на игру, а на входе отдать честь администратору.


***
Букеты из рыбы от «АЛМИ»

Накануне праздника компания «АЛМИ» предлагает дамам удивить своих мужчин букетом из сушеной рыбы в красиво оформленной упаковке. Отличный подарок для людей с хорошим чувством юмора.


***
Торт на заказ

Если ваш мужчина любит сладенькое, побалуйте его (да и себя тоже) вкусным тортом. Тем более что кондитерская «РутаТорт» предлагает в честь праздника скидку 10% на все заказы.

Фото: по запросам google.com

В тестовом режиме заработала интернет-доставка бытовой химии «Остров чистоты» В аквапарке 8 марта пройдет «Большой девичник»
Этот сайт использует cookies
Понятно