24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

ЗОЖ: организаторы доставки здоровой еды «Счастье есть» проводят семинары о полезной пище

Текст: Решко Тамара, 15 февраля 2016
В Минске стартовал проект «Консилиум», в рамках которого фитнес-тренеры, гастроэнтерологи, тренеры по бодибилдингу, йоге, диетологи и поклонники вегетарианства рассказывают о принципах здорового образа жизни. 

«Вегетарианство сегодня превратилось в некое повальное увлечение и моду, — комментирует Наталья Чавко, организатор проекта «Консилиум» и руководитель компании по доставке здоровой еды «Счастье есть». — Вегетарианцем быть здорово, однако только у единиц людей действительно правильное представление о вегетарианском образе жизни. Многие руководствуются только информацией из Интернета, которая, к слову, очень противоречива. Я сама мама ребенка-вегетарианца, и для меня это стало очень серьезным испытанием. Только после общения с грамотными специалистами удалось подобрать рацион для ребенка, который к тому же занимается спортом, а также самой принять новую для себя реальность. В процессе у меня родилась идея проводить встречи, которые не только вскроют важные темы, но и познакомят специалистов друг с другом. Так и появился “Консилиум”». 

Первая ознакомительная встреча участников уже прошла. Но впереди ежемесячные одно-двухразовые встречи участников, на которые может прийти любой человек. Однако для этого необходимо предварительно подать заявку, рассказать о себе и предложить интересующие темы. 

Следующая встреча пройдет 27 февраля. Связаться с организаторами можно через социальные сети, по е-mail: info@happiest.by (с пометкой «Консилиум») или по телефону +375(44) 791 01 01.

Следующее заведение сети фалафельных Taki-DA вскоре откроется в ТРЦ «Град» IV Международный фестиваль «Владимир Спиваков приглашает» пройдет 16—21 февраля
Этот сайт использует cookies
Понятно