Поиск по сайту
СвадьбаСвадьба
Эффективная реклама на сайте
  1. Новости

На выходных в Минске пройдет сразу несколько вегетарианских мероприятий

Автор: relax.by, 04.02.2016

В предстоящие выходные в Минске пройдет сразу два мероприятия, связанных с вегетарианством: День открытых дверей от товарищества «Зеленая сеть» и 

«Veg Friends Party»

. Не знаем, будут ли там агитировать отказаться от мяса, но ради полезных вкусностей сходить стоит.

В субботу, 6 февраля, с 14:00 до 19:00 в бизнес-клубе 

Imaguru

 пройдет День открытых дверей от товарищества «Зеленая сеть» — крупнейшего в Беларуси объединения организаций, инициатив, экспертов и активистов, заинтересованных в охране окружающей среды. В программе — презентации, мастер-классы для детей и взрослых, концерт группы NAVI, чайная церемония, викторины, фотозона, а также дегустация вегетарианских блюд и «живого» хлеба. Вход свободный.

Более масштабное мероприятие развернется в парке имени 50-летия Октября — там участники сообщества «Vegetarian card в Беларуси» проведут первую вечеринку для всех «зеленых» людей. Начнется праздник в 12:00 и будет состоять из двух частей: «Veg Friends Party» и «Veg’n’Trans Party». Дневная часть мероприятия (до 21:00) подразумевает фуд-корт и экомаркет, йогу для детей и взрослых, мастер-классы и экоактивности, презентации «зеленых» проектов, консультацию ведического астролога, живую музыку и многое другое. С 22:00 начнется ночная вечеринка с двумя танцполами. В программе: Shaman Jungle, Jam-room, вегетарианская кухня и сладости, безалкогольная коктейльная карта. За вход на вечеринку придется уже заплатить 200 000 рублей (владельцам Vegetarian card — скидка 50%).

Фото: по запросам google.com

Следите за нами в соцсетях
Эффективная реклама на сайте