24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске покажут подборку британских фильмов на английском языке с субтитрами

Текст: Решко Тамара, 28 января 2016

Любителей британских фильмов в феврале—марте ждет подборка фильмов на английском языке с субтитрами — их можно будет увидеть в кинотеатрах Минска. Кроме этого, 29—30 января в кинотеатре «Москва» покажут фильм с Дэвидом Боуи.

Кадр из фильма «Бруклин»

Как сообщили нам в УП «Киновидеопрокат» в кинотеатрах «Беларусь» и «Мир» 4 февраля начнут показывать фильм «Бруклин». Картина получила три номинации на «Оскар», среди которых номинация за лучший фильм. Также на главную кинопремию за актерскую игру номинирована исполнительница главной роли Сирша Ронан.

С 25 февраля в кинотеатре «Беларусь» и «Доме кино» можно будет увидеть новое прочтение всем известной истории об известном сыщике «Мистер Холмс». Роль главного героя исполнил британский актер Иэн Маккеллен.

Кадр из фильма «Мистер Холмс»

В «Пионере»«Ракете» и «Беларуси» 5 марта стартует показ фильма «Кэрол». Картина получила шесть номинаций на «Оскар», включая номинации за лучшие женские роли, которые сыграли Кейт Бланшетт и Руни Мара.

А в кинотеатре «Москва» 29—30 января покажут фильм с недавно ушедшим Девидом Боуи.

Кадр из фильма «Человек, который упал на землю»

«Мы отреагировали на смерть музыканта и хотим, чтобы зрители увидели эту картину тоже. Два дня в кинотеатрах мы будем показывать фильм «Человек, который упал на землю». Надо сказать, что картина пользуется спросом у наших зрителей», — рассказал директор «Киновидеопроката» Василий Коктыш. 

Сеансы состоятся в 21:00, цена билета — 50 000 рублей. Ленту покажут на английском языке с субтитрами.

Фото: по запросу google.com
«Первый музыкальный канал» вернулся в эфир В «Мон кафе» посетителям предлагают попробовать суши с тела модели
Этот сайт использует cookies
Понятно