24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Relax.by поздравил Александра Солодуху с днем рождения, певец рассказал о планах

Текст: Решко Тамара, 18 января 2016

Сегодня белорусскому певцу Александру Солодухе исполнилось 57 лет! Мы поздравили самого известного отечественного исполнителя, который своими силами собрал «Минск-Арену», и узнали, чем артист порадует своих поклонников в этом году.

С самого утра к Александру Солодухе не дозвониться, номер все время занят, и исподволь возникает впечатление, что поздравить певца решила вся страна.

«Кто поздравил? Сосед и бизнесмен Саша поздравил, хозяин рынка «Заходний» поздравил ― мы с ним очень дружны, друг нашей семьи Столбцов Сережа ― мы у него часто бываем в баньке. Сын Антон, семья. Но первой меня поздравила доченька Варенька до того, как Наташа (жена ― примечание Relax.by) повезла ее в сад. Глаза только открыла и сразу: «Папа, с днем рождения», ― улыбается Александр Солодуха.

Певец говорит, что с утра тоже начал обзванивать родных и друзей, чтобы пригласить на празднование дня рождения. Отмечать Солодуха будет в своем загородном доме.

Артист поделился планами на будущее: как обычно, певец готовит большую концертную программу на этот год и собирается активно участвовать в концертной жизни страны.

«В конце декабря 2015 года мы приступили к записи своей новой пластинки ― она готовится к 17-му году. Уже записали первую песню ― «Черный ворон». Помните, когда было объявлено, что я не допущен на «Евровидение», но мне очень приятно, что радио «Рокс» забрало эту песню в ротацию. Новые песни к альбому я еще придумаю в этом году. Как пластинка будет называться, я пока не знаю, но еще минимум 10 песен в альбоме будет».

Александр Солодуха заверил, что, как и в прошлые годы, будет с удовольствием принимать участие в промо-роликах, столь полюбившихся зрителям.

«Сам я такие ролики не придумываю, идеи мне телеканалы и порталы белорусские предлагают. Но могу сказать, что в будущем году я буду принимать участие в таких клипах. Кстати, буду сниматься в новогоднем фильме 2016-2017 года. Я там сыграю самого себя».  

Александр Солодуха говорит, что возраст 57 лет не чувствует. 

«Вся страна знает мою привязанность к цифрам, и вот у меня такая интересная связка: Мулявину несколько дней назад исполнилось 75, а мне ― 57. Он Козерог и я».

Фото: по запросу google

Смотреть фотоотчет

Слухи: KFC на Комаровке откроется «на днях» Не Uber-ом единым: в Минске новая служба такси с заказом машин через приложение
Этот сайт использует cookies
Понятно