24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

В Минске пройдет вегетарианский фестиваль «VEGFEST»

Текст: Струк Александра, 13 января 2016

23 января в Национальной школе красоты пройдет уникальный для Беларуси фестиваль вегетарианской кухни. Мероприятие будет развернуто сразу на трех площадках: для гостей готовят экомаркет, фуд-корт, консультации и лекции о правильном питании, а также кулинарные мастер-классы со звездами. На мероприятие приглашены Святослав Ещенко, Алексей Воевода и Сатья дас. Еще будет отдельная программа для детей, фотозона и конкурс «Мисс Vegfest», победительница которого в качестве приза получит экошубу. 

«На нашем фестивале мы хотим видеть прежде всего вас — красивых, жизнерадостных, целеустремленных, разумных и сердечных людей, потому что именно благодаря вам мир меняется в лучшую сторону!» — пишут организаторы мероприятия.

Площадки фестиваля:

1) Маркет-холл с малой сценой
– Экомаркет
– Фуд-корт
– Зона консультаций
– Фотозона


2) Холл с большой сценой
– Лекционная зона со звездами
– Ток-шоу со звездами


3) Кулинарная студия
– Мастер-классы со звездами 

Вход на фестиваль будет платным: до 22 января билеты можно купить за 200 000 рублей, после — за 250 000. Детям вход свободный. В стоимость будут включены лекции, участие в ток-шоу, возможность сфотографироваться со звездами. За участие в мастер-классах по кулинарии придется доплатить 900 000 рублей. (Организаторы предупреждают, что количество мест строго ограничено, поэтому предварительно необходимо записаться).

Время проведения фестиваля: с 11:00 до 21:00.

Фото: Joey Zeledón 

В «Москве» можно будет пересмотреть два культовых фантастических триллера Минчанин размещает в своем Instagram-аккаунте коллажи, посвященные самолетам в Национальном аэропорту «Минск»
Этот сайт использует cookies
Понятно