24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Новый «МакДональдс» открылся напротив железнодорожного вокзала

11 января 2016 2

Новый, десятый ресторан «МакДональдс» открылся в Минске возле железнодорожного вокзала. Также ждем скорого открытия ресторана KFC и пиццерии Domino’s Pizza.

Новый ресторан расположился на привокзальной площади на пересечении улиц Кирова и Бобруйская, возле выхода из метро «Площадь Ленина». Его удобное размещение привлечет не только минчан, но и гостей города. Время работы ресторана — с 7:00 до 24:00.

Главная фишка ресторана — уникальный интерьер помещения. Он выполнен в корпоративном стиле Lim Extreme: стены старинных зданий, разрисованные граффити, в сочетании с деревянными предметами интерьера. Так оформлены рестораны в нескольких столицах западноевропейских стран.

Площадь зала для посетителей немаленькая — 108 квадратных метров. Одновременно в ресторане «МакДональдс» смогут разместиться 120 гостей.

Стоит заметить, что сеть ресторанов «МакДональдс» в Беларуси существует с 1996 года. За 19 лет работы в сети ресторанов было обслужено более 111 млн посетителей. Но это не единственное открытие: в Минске скоро откроется третий ресторан KFC по адресу Куйбышева, 38, а также пиццерия Domino’s Pizza на Сурганова, 50 (на месте бывшего пивного ресторана «Дрожжи»).

Текст: Тамара Решко

Минск вошел в десятку популярных туристических городов среди россиян Из-за погоды минское метро продлило час пик
Этот сайт использует cookies
Понятно