24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

Скоро в столичном парке им. Горького откроет двери домик Деда Мороза

Текст: Берекчиян Валерия, 2 декабря 2015

Дед Мороз будет слушать стихи и одаривать гостей съедобными богатствами из волшебного сундука с 23 декабря до 7 января. Ждут тут детей от 3 до 11 лет. В среднем можно рассчитывать, что занятый своими сезонными делами герой сможет уделить каждому ребенку около 7 минут.

Кроме того, в Рождество в парке можно будет поучаствовать в театральной постановке — сказке. Вообще, в ближайшие недели в Минске будет на что посмотреть: планируют проводить культурно-зрелищные мероприятия, ярмарки, а в Верхнем городе даже будет работать новогодний интерактивный 3D-аттракцион «Дед Мороз» (кстати, впервые в Минске) — сможете на основе технологии 3D-мэппинга пообщаться с главным героем праздника.

Еще одно приятное дополнение — LED-оборудование на Октябрьской площади: минчане смогут отправлять поздравления через определенный веб-сервис и тем самым направлять их прямо в гигантскую бегущую строку.

Полтысячи ресторанов и маркетов Минска начали принимать заказы на новогодние блюда Самое большое казино в Минске откроется 4 — 5 декабря
Этот сайт использует cookies
Понятно