24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a

От создателей «Пастернака»: в Минске скоро пройдет первый Велнес Фест

Текст: Берекчиян Валерия, 11 ноября 2015 2

Инициаторы — Ателье эстетики Brosh, уже запомнившееся первым весенним экомаркетом «Пастернак». В этот раз — Велнес Фест «Натура». Он объединит два направления: «Красота тела», которая даст возможность приобрести что-то для ее усовершенствования, и «Красота души», дабы утолить голод духовный.

Для тех, кто не знаком с философией Велнес: она подразумевает баланс тела, разума и духа. Пути достижения такой гармонии — здоровая еда, разумные нагрузки и духовное обогащение. И на этом мероприятии можно будет оценить такой стиль жизни.

— Мы делаем то, что нам интересно: сами организаторы — приверженцы здорового образа жизни. А так как все мы еще и деятели искусства — музыканты, культурологи, — то мы решили сделать не просто выставку велнес-продукции, но и пропустить все мероприятие через призму искусства. Собственно, потому и выбрали Велнес: он означает гармонию души и тела. Мы считаем, что красота тела возможна только при участии красоты души, а душа без искусства красивой не станет.

К тому же все получилось довольно ярко: в Минске никогда не бывало мероприятий с такой интересной программой. Все-таки, в первую очередь, это выставка. Кроме достойных работ, будут очень крутые лекции и мастер-классы, причем не от экспонентов, а от приглашенных экспертов и очень известных людей: ученых, диетологов, психологов. Из неожиданного — танцевальные перформансы. В общем, лучше один раз увидеть.

На фестивале будут выставлять работы известных художников — Шагала, Матисса, Дали, организуют акустические концерты — джаз, классику, модерн, проведут массу интересных тренингов и мастер-классов на тему красоты, здоровья и психологии. Будут тут и детская зона с игровым уголком и аниматорами, lounge-зона с баром зимних напитков и, конечно, вегетарианское и сыроедческое кафе. Будут функционировать школы танцев, спортивные клубы, йога-студии, спа- и фитнес-центры, салоны красоты, а также велнес-выставка (органическая и натуральная косметика + здоровое питание).

Перед тем как принимать решение, стоит ли посетить Фест «Натура», предлагаем вам вспомнить, как прошел экомаркет «Пастернак».

Где: галерея «Дом картин» 
Когда: 19 и 20 декабря с 10:00 до 19:00
Сколько: 80 000 рублей; после 14 декабря — 100 000.

В ТЦ Outleto на Жукова будет работать первый аутлет алкоголя В «Друзьях» открывается бар уникального крафтового пива
Этот сайт использует cookies
Понятно